FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
Реакция мэрии на отправленное письмо не заставила себя долго ждать

Реакция мэрии на отправленное письмо не заставила себя долго ждать

19557
3
Автор этого поста пишет, что примерно три недели назад написала в городской акимат (мэрия) письмо с описанием ситуации, приложив к письму фотографии. Жительница Алматы пояснила, что неподалеку от ее дома есть переулок с весьма оживленным движением, который довольно сложно преодолеть пешеходу.
Метки: мэрия   порядок   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
314
del 7 лет назад
по бюджету провели пару десятков миллионов, поставили вертикально поребрики на 100 тысяч, классика.
494
Александр Haos Просветлённый 7 лет назад
и паркоматы поставят
315
Akmor Okmas 7 лет назад
Дайте чиновникам оскар, они заслужили.
167
776166 Trenzel2003 7 лет назад
И заодно ввести налог на оленье говно, на олений пердёж и на оленьи рога. Ничего не забыл?
483
NIGILIST migun31 7 лет назад
Ну так паркуй своё авто в тайге, свободного места там много.
483
NIGILIST migun31 7 лет назад
За мой мозг не волнуйся, с ним всё в порядке, чего не скажешь о тебе.
−109
Роман 7 лет назад
освоили под это дело миллионов 20. Спасибо жителям!!!
3
Blade Of Doom предводитель дворянства! 7 лет назад
Смотря где именно. В Астане или в других городах может и нормально, но в Алмате порядка не вижу. Каждый 5й ездит со слепящим колхозным ксеноном, при этом у некоторых этот ксенон освещает метра 3-4 перед машиной, но слепит во все стороны. Куча машин без передних номеров (или вообще без номеров), причем как свежих так и убитых шротов начала 90х годов выпуска, на тюнингованных импрезах и марк2 многие ставят наклоняющееся крепление на номер и опускают его. По автобусным полосам едет куча машин и свежих и древних шротов, особо наглые могут вообще ехать без номеров и распугивать остальных СГУ. В нескольких местах города по вечерам стоит толпа народу из близлежащих сел, которые ловят попутки чтоб уехать домой, занимают они при этом целый ряд на дороге.

В целом город развивается, но бардака на дорогах становиться только больше.
173
Нобол Вивифайн 7 лет назад
Рублём надо было наказывать, т.е. теньгой. 5 минут видео и на сайт ДП, а так на все тротуары столбиков не хватит (вдруг скорая, пожарка, разъехаться ни как). Полумеры.
−151
Thomsen 7 лет назад
Расстояние между столиками надо бы поменьше.
Показать ещё

На что жалуетесь?