FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Реакция мэрии на отправленное письмо не заставила себя долго ждать

Реакция мэрии на отправленное письмо не заставила себя долго ждать

19557
3
Автор этого поста пишет, что примерно три недели назад написала в городской акимат (мэрия) письмо с описанием ситуации, приложив к письму фотографии. Жительница Алматы пояснила, что неподалеку от ее дома есть переулок с весьма оживленным движением, который довольно сложно преодолеть пешеходу.
Метки: мэрия   порядок   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
314
del 7 лет назад
по бюджету провели пару десятков миллионов, поставили вертикально поребрики на 100 тысяч, классика.
494
Александр Haos Просветлённый 7 лет назад
и паркоматы поставят
315
Akmor Okmas 7 лет назад
Дайте чиновникам оскар, они заслужили.
Показать все 10 ответов
483
NIGILIST migun31 7 лет назад
За мой мозг не волнуйся, с ним всё в порядке, чего не скажешь о тебе.
−110
Роман 7 лет назад
освоили под это дело миллионов 20. Спасибо жителям!!!
3
Blade Of Doom предводитель дворянства! 7 лет назад
Смотря где именно. В Астане или в других городах может и нормально, но в Алмате порядка не вижу. Каждый 5й ездит со слепящим колхозным ксеноном, при этом у некоторых этот ксенон освещает метра 3-4 перед машиной, но слепит во все стороны. Куча машин без передних номеров (или вообще без номеров), причем как свежих так и убитых шротов начала 90х годов выпуска, на тюнингованных импрезах и марк2 многие ставят наклоняющееся крепление на номер и опускают его. По автобусным полосам едет куча машин и свежих и древних шротов, особо наглые могут вообще ехать без номеров и распугивать остальных СГУ. В нескольких местах города по вечерам стоит толпа народу из близлежащих сел, которые ловят попутки чтоб уехать домой, занимают они при этом целый ряд на дороге.

В целом город развивается, но бардака на дорогах становиться только больше.
173
Нобол Вивифайн 7 лет назад
Рублём надо было наказывать, т.е. теньгой. 5 минут видео и на сайт ДП, а так на все тротуары столбиков не хватит (вдруг скорая, пожарка, разъехаться ни как). Полумеры.
−177
Thomsen 7 лет назад
Расстояние между столиками надо бы поменьше.
Показать ещё

На что жалуетесь?