FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по подозрению в съемках и продаже детского порно Актёра известных сериалов задержали в Санкт-Петербурге по... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой
Живите в долг

Живите в долг

4043
2
Сотрудников челябинского вуза посадили на кредиты при выдаче зарплатных карт

Источник:

Метки: Сбербанк   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
242
КолаБельды 7 лет назад
Ах, опять наивных овечек обманули и остригли, а они не знали, не видели, не поняли, спешили
Кто угодно виноват, только не собственная тупость и дебилизм.Банк занимается своим делом, т.е. впаривает и зарабатывает на этом и филантропией не обременён. Очевидно же, что при общении с финансовыми организациями надо держать ухо востро и и, как говорится, считать деньги не отходя от кассы. Так что сами себе злобные буратины и нефиг скулить из=за скудности своего ума.
−170
Дешёвый 7 лет назад
Ещё банки грешат увеличением кредитного лимита. Например, жена взяла кредитку с лимитом 12 тыщ, в расчёте чтоб типа запасные средства были на всякий случай, чтоб можно было без проблем быстро погасить. Но через какое-то время кредитный лимит увеличился до 40к. Ну, естественно, она не заметила и продолжила тратить. Хорошо, что я вовремя заметил. Отвёл её в банк, оплатил долг и закрыли нафиг эту кредитку, так же как и все другие кредитки от греха подальше. Теперь пользуемся только дебетовыми картами иногороднего банка.
Показать ещё

На что жалуетесь?