FISHKINET
Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Синдром Щелкунчика – совсем не сказка и не про Новый год Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину
«Рабы», которые были… сильнее смерти

«Рабы», которые были… сильнее смерти

4301
1
Расскажу-ка и я про одного «раба» советского режима…

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
cl1 7 лет назад
Наши предки были Людьми, а мы - животные.
292
Duchesse 7 лет назад
вот настоящий герой и настоящий мужчина , не то что современные инфантильные маменькины сынки и самые настоящие рабы , в первую очередь своих собственных гаджетов
−11
Delonge 7 лет назад
Вечная память нашим солдатам Красной Армии ! Но автор слишком цинично поведал нам эту историю . Можно было и нормальным зыком всё рассказать .
Комментарий удален
−67
−171
Что-то ты переиграл со своим юмором. Зачем ты триста раз настоящего Героя рабом называл? Хочешь показать себя мега-сатириком? Зря ты это делаешь. Шуткам здесь не место. Можно и нужно говорить в данных ситуациях просто и конкретно - тот человек, о котором ты написал, был и есть, и будет НАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ! А Пидрошенко и его ублюдки - были и есть обычные гитлебандерососы и штатовские давалки.
325
Станислав Константин Токарев 7 лет назад
Да накипело у человека, а не в сатирика он играет! Никого он обидеть не хотел!
Комментарий удален
−67
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−171
Дешёвый 7 лет назад
Какая разница раб или не раб? Автор, зря ты называешь его рабом, сейчас это слово считается обидным, тебя не поймут. У каждого своё место в этом мире, так уж повелось. Моисей, например, тоже сначала рабом был, потом стал наследником престола. В последнее время почему-то слово "раб" приобрело негативный оттенок, видимо, потому что развелось слишком много рабов, которые не хотят мириться со своим рабским положением. Это и понятно, ведь хозяева постоянно твердят своим рабам, мол, вы не рабы, вы свободные люди.
Показать ещё

На что жалуетесь?