FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2195 постов • 785 подписчиков подписаться
Большой город лучше маленького?

Большой город лучше маленького?

8564
1
Когда я росла, заканчивала школу, я отовсюду слышала о том, что перебираться нужно в большой город. Дескать, там цивилизация, клубы, рестораны, музеи, выставки и так далее. Для меня это не было заоблачной мечтой, так что в Москву или в Питер я выбиралась только с родителями время от времени, а переезжать туда на постоянку не хотелось.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Яша Голдберг 5 лет назад
Для интроверта большой город как раз лучше - ты не на виду.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
1
436
Roman Heiskanen 5 лет назад
А что про Тулун пишет пресловутая Wiki:
Распоряжением Правительства РФ от 29.07.2014 N 1398-р (ред. от 13.05.2016) «Об утверждении перечня моногородов», включен в список моногородов Российской Федерации с наиболее сложным социально-экономическим положением
Вот тебе и тишь да гладь....
223
Алма 5 лет назад
По своему маленький город тоже хорош. Спокойно, относительная чистота, нет пробок, экологическая обстановка хорошая, а магазины и различные кафе они везде, в том числе и в маленьких городах. Один минус - нет работы для молодежи и вообще нет работы. Обычно возвращаются пенсионеры из Сибири и Дальнего Востока, все таки ближе к цивилизации и родные места.
106
serg.syzranskiy 5 лет назад
по мне молодость можно провести и в большом городе где мощная энергетика, движение, прогресс, личный рост и благосостояние. выйдя на пенсию лучше вернуться на свою родину, поверьте вы всегда ее будете вспоминать где бы не жили. это будет самая счастливая старость, когда уже не нужна эта безумная и беспечная жизнь. просто захочется покоя и уединения, неспешности и искренности людей не хватавших звезд с неба. тишина и переосмысление жизни, вот что нужно в старости
407
Юрий Малько 5 лет назад
Уехал из Тулуна 14 лет назад. Ни производства, ни работы, ни перспектив. Летом иногда езжу туда. Город все больше похож на свои же фото конца 19 века. Черно-белый, серый и деревенский. Город, где время остановилось.. Во времена юности, по вечерам в городе гуляла молодежь. Сейчас - тишина.
321
Ирина Малыгина 5 лет назад
Чем больше город тем лучше качество жизни для простого человека. Тем больше у него перспектив. Лучше образование, лучше медицина, больше возможностей для бизнеса и просто работы.
Это при советах разница в зп и обслуживании старались нивелировать, сейчас зп в крупном городе и мелком это две большие разницы.
Чиновники, менты и братва - это обычно одни и те же люди, и если попал под их прицел, то ошкурят и никто не спасёт. Любой бизнес конечен, у него просто нет перспектив. Он либо упрется в потолок, либо его отожмут.
Вечерние прогулки, это конечно романтика, но когда нечем кормить ребёнка, то плевать на запах сирени и закаты, на них просто некогда глядеть.
Маленький город сейчас это приговор, это проклятие жить в нем под пересуды соседей и без перспектив невозможно. Если вы только не родственник нужного человека. Поэтому надо жить либо в глухом хуторе либо в большом муравейнике, между ними серость, мещанство и тупое прозябание.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?