FISHKINET
Очень ленивый кот (14 фото) Удалить

Очень ленивый кот (14 фото)

56949
14
Этот котик очень любит отдыхать, посмотрите на него, он может задремать где угодно,
даже в банке. И от куда такие лентяи рождаются? Нет бы мышей ловил, а ему поспать да поесть.
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
Очень ленивый кот (14 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
vka1594 15 лет назад
зачоооот!!!!
279
Vsevolod 15 лет назад
Кот так устроен, что может быть устроен как угодно и где угодно
55
Gravicapa 15 лет назад
хочу такого кота , мега лентяй
160
Cheh777 15 лет назад
котэ)))
377
rstt 15 лет назад
кот наглючий скорее
302
Smarodav 15 лет назад
надо кормить меньше. Сразу зашевелится
439
poxkot 15 лет назад
В натуре лодырь
!
Показать ещё

На что жалуетесь?