FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Петух перестарался Петух перестарался 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку 8 реальных фактов, похожих на безумную выдумку
Птицы-дроны – новые служители безопасности Китая

Птицы-дроны – новые служители безопасности Китая

697
2
Усиленная слежка за жителями провинций Китая теперь будет реализована птицами-дронами. Правительственная программа «Голубь» разработала специальные машины в виде птиц. В них встроена система видеонаблюдения, GPS, сенсоры и мощный аккумулятор.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−8
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
−240
Lexa 7 лет назад
1.5 миллиарда РАЗНЫХ китайцев. Вы себе это можете представить? Вот мы, русские, смотрим на эти "сковородки" и для нас они все на одно лицо. При этом мы спокойно отличаем махаона от лимонницы, а осу от пчелы. Как так-то?? По-моему, их система работает, но лишь потому, что все эти 1.5 млрд рассеяны по свету. Вот приедут все братья к кому-нть на ДР, вот тогда начнётся конкурс "угадай кто это!". :)
−240
Lexa 7 лет назад
ГУЛЯ!!! б***ть, ГУЛЯ!!!! я ссу кипятком!


"Ничто не выдавало в китайской Гуле искусственного шпиона - ни проволочные крылья, ни способность зависать в воздухе, ни оранжевый пропеллер, стрекотящий над головами" :)))))))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?