FISHKINET
Фотографические оскары россиян Фотографические оскары россиян Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они...
Против Ханукобесия

Против Ханукобесия

3446
2
Евреи, сколько можно праздновать Поебду дветысячидвухсотлетней давности, к которой вы не имеете никакого отношения.
В этот день нужно не праздновать, а скорбеть, вспоминая ненужные жертвы той бездарной войны.
Метки: Ханука   победы   праздники   против   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
5
WakkaWakka 7 лет назад
Иван, ты дебил.
Комментарий удален
−1521
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
41
вся из-торы-я евреев придумана в 18-19 веках. В израиле нет библейского исторического слоя от слова совсем. А есть мозаики в ципоре (сейфора галилейская),они все на русском.
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
−1521
288
Цы буль ко Потомственный Минчанин 7 лет назад
Особенно Адик Шекельгрубер вложил
49
Саня Конышев Потомственный Минчанин 7 лет назад
а говорят,что холокост не настоящий!и его существованию есть множество опровержений.
Комментарий удален
−79
392
Kruma 7 лет назад
Победобесие свое излечите потом евреев учите. Из такого праздника устроили такое что ппц. Ветераны оставшиеся живут как бомжи а парады на миллионы.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−4
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Показать все 7 ответов
49
Саня Конышев K7OO 7 лет назад
странно,что некоторые не могут отличить пропаганду,от действительности.показухой скрывают тёмные дела,а парадом пытаются "взрастить" патриотизм к стране,которая к ВОВ,по сути,не имеет отношения.в рф парады - сплошная показуха,пир на костях тех,кто проливал кровь за эти земли,которые евреи прибрали к рукам.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?