FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎ Удалить

В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎

29448
15
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей, пишет The Daily Mail. В мероприятии приняли участие более 80 малышей.
В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей.
Сумоисты с детьми выходят к судьям по двое и встают друг напротив друга.
Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.
Тот, чей ребенок начнет плакать первым, объявляется победителем пары. Если дети заплакали одновременно,
то победителем становится тот ребенок, который плачет громче своего соперника.
В том случае, если ребенка не удается довести до слез, судья соревнования надевает страшную маску и начинает дразнить малыша.
Фестиваль плачущих детей проводится в Японии уже 400 лет. Во время соревнования ребенка стараются поднять как можно выше - считается,
что детский плач способен распугать злых духов. Кроме того, японские родители верят, что участие в фестивале плача помогает малышам расти здоровыми.
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
В Японии прошел фестиваль плачущих детей (15 фото) ‎
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
Vsevolod 16 лет назад
Теперь понятно почему в анимэ и прочих хентаях девочки и мальчики обычно с большими и мокрыми глазами
237
oblick 16 лет назад
в очередной раз убеждаюсь что китайцы **нутые!!!
−407
kayaka1 16 лет назад
160
Cheh777 16 лет назад
уроды ****ь ускоглазые
220
fredr 16 лет назад
Какая чушь.
7
SteppenWolf 16 лет назад
уроды
122
Yammy 16 лет назад
жесть... не понять нам их обычаев... спасибо мамочка что ты не японка!!!

хотя если бы была японка и я бы родилась в японии, мне бы было пофиг... они не понимают нас, мы не понимаем их, фсе па чеснаму...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?