FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных ценностей» Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Синдром отложенной жизни

Синдром отложенной жизни

13311
1
Всё на потом, всё на....никогда.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: СССР   жизни   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
20
Комментарий удален
0
Комментарий удален
25
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
0
Комментарий удален
4
2
Яков Антипов 7 лет назад
Откровенно и правдиво. Наши родители так никогда полноценно и не жили. Всё жертвовали. Очень и очень жаль.
5
LayPi Senturi 7 лет назад
Сейчас люди совсем по-другому относятся к вещам, потому что их легко купить, а не как в советское время
250
Владимир 7 лет назад
Дядька, из ГДР, помимо всего прочего, привёз пару бутылок бананового ликёра, одна из них застряла у деда в шкафу на долгие годы так как подобные напитки деду были просто непонятны. Дед с бабкой умерли, при разборе вещей я наткнулся на бутылку, но пробовать не стал - бутылку с такой этикеткой в магазине найти конечно можно, но кроме названия между ними ничего общего не будет. Бутылка отправилась обратно в шкаф, до появления повода ещё на пару лет.
Прихожу я как то домой с работы, женусик дома и к ней припёрлась подруга, а под столом стоит пустая бутылка, внешний вид которой я помнил с детства.
Это всё к тому что если ресурсы УЖЕ ЕСТЬ, то слишком долго ждать бессмысленно, скорее всего вы дождётесь того что ими воспользуется кто то другой.
250
Владимир Dima_ZD 7 лет назад
Нет, но случайно нарисовавшаяся бутылка шампанского стоит в кладовке уже 3 месяца, так что урок похоже усвоен
250
Владимир Dima_ZD 7 лет назад
Если женусик в своё время приманился на 10л пачку вина привезённого из Геленджика, ожидать отсутствие определённого рода проблем глупо. На что ловиш то и поймаеш.
227
Мещанство это пить из старой облезлой кружки, когда новая в серванте стоит
24
Дмитрий 7 лет назад
Сильно написано, прочитал на одном дыхании.
82
Ксения Дмитрий 7 лет назад
У Ольги уже три книги вышло, все читаются на одном дыхании :)
Показать ещё 38 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?