FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
В Вене открылся бар - "Прямая кишка" (5 фото) Удалить

В Вене открылся бар - "Прямая кишка" (5 фото)

46374
5
Голландские дизайнеры, знаете ли, такие голландские… Кого бы еще вдохновила идея построить бар,
повторяющий пищеварительную систему человека. От и до. От языка по пищеводу, желудку, кишечнику — до самой последней «инстанции»,
то есть выхода из человеческого тела. В продолжении небольшая фотоподборка этого объекта,
впечатлительному зрителю к просмотру не рекомендуется.
В Вене открылся бар -
В Вене открылся бар -
В Вене открылся бар -
В Вене открылся бар -
В Вене открылся бар -
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Я обожаю КИШКИ !!! Это самый классный орган!!! Его можно мять руками.... надувать ! Воздухом .. и кишки становятся звонкими! Или водой....
Кишки это эрогенная зона! Я обожаю кишки!!! В мой анус входит фалос 40 см и 6 см толщиной! Пупок с тонкими кишками выперают!
130
kittykate 15 лет назад
ну хз....оригинально во всяком случае
377
rstt 15 лет назад
бар Жопа и кафе Хуй
243
Steinbock 15 лет назад
Выход из бара надо через анус и с пердежом.
35
Morven 15 лет назад
мда..креативно)
64
trypak 15 лет назад
ppc
8
CARL 15 лет назад
Когда не знаешь, чем обратить на себя внимание встань раком и обосрись.. Тупые австрияки так и сделали.
10
alex_xenon 15 лет назад
Прикольно, но я б туда не зашел...
163
Liverkb 15 лет назад
мда..ктож до такова додумался..ещеб сделали чтоб все пещеварение человека было. В рот бы дети звбегали и через жопу выходили
356
revit 15 лет назад
**ать *******ы
Показать ещё 23 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?