FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... АвтоВсячина АвтоВсячина Неудобненько вышло Неудобненько вышло Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках, чтобы выглядеть моложе и милее Новый модный тренд: кавказские девушки делают ямочки на щеках,... В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против застройки в парке В Саратове полицейский пригрозил расстрелом протестующим против... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки
Российские бренды, которые не российские

Российские бренды, которые не российские

16939
18
Оказывается не только наши предприниматели подражают иностранным брендам, чтобы лучше продаваться, но и капиталисты проклятые тоже кладут свою грязную лапу на наши, российские образы, которые мы любим, а значит и покупаем.
При этом фабрики и заводы, которые выпускают данные бренды расположены в России. Возможно, владельцы и создают в нашей стране рабочие места, возможно платят налоги, но основную прибыль все равно приобретают иностранные акционеры.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Teortiy 4 года назад
Вот уроды!
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
84
osnovin84 7 лет назад
Если разобраться, то без разницы кому принадлежит бренд:
1. Идут вливания из иностранного государства или из своего (возможно и бюджетные деньги);
2. Налоги они платят с продаж всёравно здесь, а если еще что-то и ввозят в Россию (запчасти, ингредиенты), то платят еще пошлины и НДС;
3. Прибыль получают иностранцы или наши олигархи - нам их денег не видать. И потратят они скорее всего за границей.
Следовательно чьей компанией купленные нами продукты небыли, налоги остаются у нас. Из этого и складывается бюджет страны.
84
osnovin84 7 лет назад
По такому принципу можно посмотреть, какие бренды (марки) принадлежат нам в других странах.
И что-то никто не бьет тревогу, что у нас очень много брендов принадлежит китайским компаниям.
0
Teortiy Игорь 4 года назад
Что покупаешь, того и делаешь сильней.
Показать ещё 51 комментарий (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?