FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России деталей В продаже появились новые BMW X7, собранные из оставшихся в России... У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая эпоха Куда делись бабушки у подъезда — и почему вместе с ними ушла целая... Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Шах и мат (3 фото) Удалить

Шах и мат (3 фото)

231931
3
В узких небольших дворах (а они практически все такие) большой проблемой для автолюбителей являются парковочные места.
Особенно вечером, когда все хорошие места уже заняты, паркуются кто куда. Даже возле мусорных баков,
перекрывая подъезд мусороуборочных машин.Коммунальщики боролись с ними как могли. Сначала так:
Шах и мат (3 фото)
Нерадивые водилы бумажки конечно отклеивали и бросали в ту самую мусорку не читая. В конце–концов, терпение комунальщиков кончилось и они устроили показательную порку. Как–то рано утром, мусороуборщик приехал не один, а с небольщим автокраном, который сгрузил бетонный блок прямо перед машиной одного из таких джигитов. Неделю уже стоит. В назидание другим.
Нерадивые водилы бумажки конечно отклеивали и бросали в ту самую мусорку не читая. В конце–концов, терпение комунальщиков кончилось и они устроили показательную порку.  Как–то рано утром, мусороуборщик приехал не один, а с небольщим автокраном, который сгрузил бетонный блок прямо перед машиной одного из таких джигитов.  Неделю уже стоит. В назидание другим.
Шах и мат (3 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
332
woodru 14 лет назад
Что то не увидел на фото никакого проезда, запрещающих или предупреждающих знаков, только мусорка рядом стоит. Возможно его устно предупреждали а он игнорил, вот и блоканули
−406
kayaka1 14 лет назад
61
SnorkL 14 лет назад
ну, вообще-то такие блоки убираются легче, чем кажется. Нужна монтировка помощнее и три обрезка трубы 3/4' или дюймовки. Сам видел, как подобный блок мужик в одиночку минут за 10 откатил с придомовой дороги (тот блок бабки местные вытребовали у ЖЭКа, чтобы "не ездили тута всякие").
244
evs21 14 лет назад
Чтобы не откатил надо этот блок класть на крышу или на капот
368
femen_ua 16 лет назад
На самом деле в основном только быдло-автовладельцы так себя ведут: наглые, самоуверенные и никого не уважающие подонки. И поэтому нужно с такими бороться всеми возможными способами. Я хоть и сам автовладелец, но такое дерьмо терпеть не могу
Показать ещё 21 комментарий (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?