FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... Кабан вломился в дом в США Кабан вломился в дом в США Мужчина отправился в заплыв по Тихому океану на грибном каяке Мужчина отправился в заплыв по Тихому океану на грибном каяке
Шах и мат (3 фото) Удалить

Шах и мат (3 фото)

231931
3
В узких небольших дворах (а они практически все такие) большой проблемой для автолюбителей являются парковочные места.
Особенно вечером, когда все хорошие места уже заняты, паркуются кто куда. Даже возле мусорных баков,
перекрывая подъезд мусороуборочных машин.Коммунальщики боролись с ними как могли. Сначала так:
Шах и мат (3 фото)
Нерадивые водилы бумажки конечно отклеивали и бросали в ту самую мусорку не читая. В конце–концов, терпение комунальщиков кончилось и они устроили показательную порку. Как–то рано утром, мусороуборщик приехал не один, а с небольщим автокраном, который сгрузил бетонный блок прямо перед машиной одного из таких джигитов. Неделю уже стоит. В назидание другим.
Нерадивые водилы бумажки конечно отклеивали и бросали в ту самую мусорку не читая. В конце–концов, терпение комунальщиков кончилось и они устроили показательную порку.  Как–то рано утром, мусороуборщик приехал не один, а с небольщим автокраном, который сгрузил бетонный блок прямо перед машиной одного из таких джигитов.  Неделю уже стоит. В назидание другим.
Шах и мат (3 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
332
woodru 14 лет назад
Что то не увидел на фото никакого проезда, запрещающих или предупреждающих знаков, только мусорка рядом стоит. Возможно его устно предупреждали а он игнорил, вот и блоканули
−407
kayaka1 14 лет назад
61
SnorkL 14 лет назад
ну, вообще-то такие блоки убираются легче, чем кажется. Нужна монтировка помощнее и три обрезка трубы 3/4' или дюймовки. Сам видел, как подобный блок мужик в одиночку минут за 10 откатил с придомовой дороги (тот блок бабки местные вытребовали у ЖЭКа, чтобы "не ездили тута всякие").
244
evs21 14 лет назад
Чтобы не откатил надо этот блок класть на крышу или на капот
368
femen_ua 15 лет назад
На самом деле в основном только быдло-автовладельцы так себя ведут: наглые, самоуверенные и никого не уважающие подонки. И поэтому нужно с такими бороться всеми возможными способами. Я хоть и сам автовладелец, но такое дерьмо терпеть не могу
Показать ещё 21 комментарий (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?