FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Перепутала педали Перепутала педали
Запустивший Гагарина в космос

Запустивший Гагарина в космос

3274
8
После легендарной фразы «Поехали!» Гагарин оказался в космосе и прокричал: «Косберг сработал!»
×

Источник:

Метки: Косберг   гагарин   космос   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
377
Дантарьян 7 лет назад
Меня больше удивило, что раньше жиды работали кузнецами, как его папа. Может они еще и шахтерами были. Хотя, где ты видел еврея с лопатой.
Показать все 8 ответов
81
Алексей Донской Дантарьян 7 лет назад
Евреи, которые у себя сидят - нормальные евреи. Там и с лопатами есть. А вот жалко что рокфеллеры, ротшильды, вандербильты и прочая компания в топках не сгинули.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
nil.nilda 7 лет назад
Опять про жЫдов? Мало того, что Российскую империю развалили, потом СССР создали, потом опять развалили. Народ русскай обокрали...Дырки в станциях не давали сверлить. Не нужны нам ихние Карлсберги, лучше про православного батюшку написали бы, что Союз освятил. Ну и что, что упал, зато по православному. (Ирония, если кто не понял).
−245
Alexander 7 лет назад
интересно! вот и ещё одно секретное имя появилось...
Показать ещё

На что жалуетесь?