FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Заводские настройки мужчин Заводские настройки мужчин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился...
Мама выдвинула ультиматум: "Либо я, либо отец!"

Мама выдвинула ультиматум: "Либо я, либо отец!"

2239
2
— ...Я не знаю, почему мама так ненавидит отца, честно, — рассказывает тридцатидвухлетняя Лилия. — Развелись они давно, почти тридцать лет назад. Я маленькая была, не знаю, что там и как между ними было. Ну да, отец встретил другую женщину, оставил мать с двумя детьми... Я всего этого не помню уже, но сестра говорит, что после развода было тяжко материально, особенно в первое время...
Метки: истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
382
Ирина R 7 лет назад
На самом деле проблема только у дочери в голове. Вот, если бы папа уже купил жилплощадь, и сказал бы -вот тебе, дочь, от меня подарок. А она спросила разрешения у матери - принять или не принять, - вот тогда была бы дилемма. А так, пустой разговор. Подозреваю, что её маме отец так же обещал помогать)))
382
Ирина R tamin 7 лет назад
цитата - дошла очередь и дочери помочь, сыновьям же уже помог).
Если уж человек хотел помочь, а не откупиться, он мог сделать это в любое время через людей, через друзей. Я, кстати, не понимаю, что ему мешает купить и подарить жилплощадь дочери сейчас? Неужели отказ от подарка?)))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
401
AliceMcGee Ренфри 7 лет назад
Может, матери тяжело это заново переживать? И вообще вариантов море. Что интересно, те, от кого мужья сбегают, как правило, этих сбежавших мужей не особо-то и отпускают: то алименты, то ещё что-то, то кровь пьют мужчине разнообразными способами. А уж если женщина выкинула человека так решительно из своей жизни, то причина, думаю, веская.
401
AliceMcGee алексей 7 лет назад
Главное, здесь доказать факт, что отец приходит, интересуется жизнью детей, запросить, например, у воспитателя характеристику детей, и опять шагать в суд. На приставов - жалобу. Да, тоска зелёная, но делать надо, а там, может, и жена сообразит, что тупит.
382
Ирина R БешанаяБелкО 7 лет назад
мать эгоистка работала на двух работах, вырастила двух дочерей, дала образование. А у папы первым делом свои сыновья, и очередь дошла вдруг)) Манипулятор в этом случае - дочь) Пусть делает выбор, и не морочит мозги) А то и папу охота бахатого, и мама шоб не обижалась (Как она может себе такое позволять?))
382
Ирина R БешанаяБелкО 7 лет назад
я ж и говорю,хотел бы помочь, помогал бы и до этого, как угодно! Не было желания, не было надобности) Удивляет меня не поведение матери, а дочери. Уже не маленькая - пусть выбирает, а не манипулирует))
382
Ирина R 7 лет назад
Кстати, если папа так хочет помогать сейчас, то кто ему мешает? Еще раз повторяю пусть купит, или ему что-то нужно взамен? А если нужно, то что? Не понятная статья)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?