FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Отморозили себе половые органы

Отморозили себе половые органы

24267
5
"Вот передо мной стоит совсем юный солдат с обмороженными, оплывшими руками. Пареньку едва ли исполнилось 17 лет. Он тихонько хнычет, по щекам текут слезы.
×

Источник:

Метки: войны   зима   фашисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
7
Заметьте: опять и снова - жалость к немецким нацистам. Не к нашим (в том числе и моему погибшему под Москвой деду), а немцам, пришедшим на НАШУ русскую землю. Это что, у ЭТОГО канала "фишки" такие? Чтобы всякая мразота могла здесь поумничать? Единственно оч ем жаль, что "белокурые бестии" не дохли сразу, как вступали на русскую землю. Автору - добрый х...его морде.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
а чего ж ты не написал, мразь,что творили с нашими пленными?
видимо потому, что "твои" тут яйца отморозили?)))
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
слава Богу, мне этого не требуется, потому что таким как тебе вовремя башку вправляют до сих пор! Честь имею, гаденыш)))))
382
Ирина R Pavelus 7 лет назад
не "одень", а "надень")))))
Показать все 9 ответов
382
Ирина R СырныйКластер 7 лет назад
а вы кому тут учитель? Что-то я не совсем понимаю. Разлететиться вам хочется? Так летите, к ебеней фене. Осталось у него только 9 мая... А х тыж свинья!
Если у человека кроме 9 мая ничего не осталось, он останется человеком! А ты - свинья!
−203
oleg 7 лет назад
Вас суда не звали зверье фашистское. Ещё дешево отделались... Вечная память нашим дедам и спасибо за нашу жизнь. А нынешним правителям спасибо сказать не могу....
Показать ещё 55 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?