FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Пушистый контролёр Пушистый контролёр Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
"Быть мертвым или за решеткой"

"Быть мертвым или за решеткой"

14678
4
Новосибирский таксист, задавивший напавшего на него пассажира, получил 10 лет

Источник:

Метки: Криминал   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
273
Максим 7 лет назад
вот убили бы, тогда приходите, а так наши полномочия все
Показать все 7 ответов
346
птичка бля 7 лет назад
страна пидаров и законы пидарские, тебя убьют и еще твой труп на 10 лет посадят за нанесение побоев нападавшему на тебя.
235
Andrey Andrey 7 лет назад
Ебанутые законы ебанутой страны, властью поддерживаемые. Сколько таких людей сидит из за мудаков. Либо ты сядешь, либо умрёшь. Но если есть деньги и связи то ты в шоколаде ! Грабь насилуй убивай
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−5
Altone 7 лет назад
когда таксовал, пьяных и любых подорительных - не брал
−111
cfhfwby 7 лет назад
У меня был закон-пьяных не везу (это когда я подрабатывал к "огромной зарплате" по выходным и в вечерам в такси). Выгодно, не выгодно, мне было все едино, даже когда мне угрожали увольнением, я уходил из такой фирмы такси в другую. Просто мне хватило пары приключений с драками и разборками с пьяным быдлом, у которых есть мышцы, но нет ума.
Показать ещё 60 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?