FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих...
"Не пил, не курил, увлекался интернетом": бабушка рассказала о характере внука-подрывника

"Не пил, не курил, увлекался интернетом": бабушка рассказала о характере внука-подрывника

19249
4
Вчера утром, 31 октября, 17-летний студент который устроил взрыв в здании УФСБ в Архангельске. В результате пострадали трое сотрудников спецслужб, а сам подрывник погиб. Как выяснилось, парень был студентом политехнического колледжа и придерживался анархистских взглядов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
404
Zavrrr WW 7 лет назад
>Увлекался интернетом - это , как?
Внутривенно ясеньпень )
106
000054t 7 лет назад
А взрывчатку и детонатор он в интернете скачал? Откуда средства взял на бомбу со школьных завтраков откладывал?
Комментарий удален
−27
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−27
236
Владимир Матюхин Слава Революции 7 лет назад
Не являюсь поклонником этого режима, но Вы напостили на несколько уголовных статей. Кто-нибудь стуканёт, как говорится: Беги, Форест, беги.
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−27
−19
М.С. 7 лет назад
Запретить инет!
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−179
Показать ещё 52 комментария (из 409)
Показать ещё

На что жалуетесь?