FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Гагра. Как живёт бывший советский курорт

Гагра. Как живёт бывший советский курорт

22406
15
1
''Осенний вечер в Гаграх''. Как живёт бывший советский курорт
Метки: гагры   тогда и сейчас   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Ден 6 лет назад
Уже как-то писал комментарий пару лет назад на тему Абхазии. Повторюсь. Отдыхали подряд два года в Цандрипше у одних и тех же армян(гостевой дом). Все супер! На второй год приехали - встречали как родных, и шашлык, и выпивка и свозили к маме в Сухум. Конечно, Абхазия застряла в 80-90 годах, и они пытаются выехать исключительно за счет туризма, больше не на чем. Но сравните сейчас ситуацию в том же Сочи, Геленджике, Крыму... Тоже самое - летний сезон, а потом 6-7 месяцев живешь на то, что заработал летом. Я сам из Самары, у нас на рыночке торгует продавец из Геленджика, приезжает на месяц, а потом на месяц домой, Наташа зовут. НЕТ работы на юге!!!
Что касается Абхазии, то отдыхать надо исключительно в Гагринском районе, там 90% армяне живут. А вот туда дальше Гудаутский и Сухумский районы - это 90% абхазов, все преступления и все проблемы там.
Первый год приезжали на машине - без приключений, второй год на самолете - без приключений. Номер в гостевом доме - 350 р/чел в сутки, свой туалет с душем, ТВ и кондиционер. Питание там же (никаких кафешек): 450-600 р/чел в сутки. Кофе попросишь вареного - так сварят и дадут. Кормили на убой, причем мы заказывали, что нам приготовить. Вокруг дома сад. В прошлом году был поспевший инжир, яблоки и груши - иди, набирай, ешь - денег никто не возьмет.
Никто не говорит, что там все великолепно, но лично мне и семье отдых пришелся по душе.
−7
Мы были этим летом в Абхазии, прекрасно отдохнули. Последствия войны действительно ужасные - втрое уменьшилось количество жителей. Теперь абхазы что могут восстанавливают А то что они не хотят продавать свои земли ни богатым русским ни кому бы то ни было еще из иностранцев - это их право, они отвоевали свою независимость. Ехать отдыхать в Абхазию надо не за олинклюзивом а за красивой природой и натуральной едой. Кстати еда в кафе там не дороже , а скорее дешевле сочинской.
−7
kuler Ольга Привалова 6 лет назад
в Абхазии недвижимость иностранцем не продают
456
Murych 6 лет назад
На латинскую Америку похоже.
Показать ещё 35 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?