FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Герои Советского Союза. Иван Ильич Злыгостев

Герои Советского Союза. Иван Ильич Злыгостев

962
4
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Кошмар Терезин Nefrion 7 лет назад
А что вас не устраивает?Сам пост или лайки,которые он собирает?Я лично,когда вижу посты от этого автора про малоизвестных Героев войны,всегда нахожу время зайти и почитать,просто так,для своего кругозора,потому что про некоторых воинов,действительно,слышу впервые.Думаю,что таких,как я много.Так что Сергею спасибо надо сказать,что он просвещает народ малоизвестными эпизодами ВОВ,а не только развлекает всякой шнягой про всякую мутотень из Daily Mail и y-story.Так что ваш сарказм в корне не понятен.
439
Кошмар Терезин Nefrion 7 лет назад
Ну если это для вас такой перебор,что аж терпеть нет никакой возможности,то можно просто пройти мимо,и почитать других посто-выстрадальцев-я,лично,так и делаю.Или вы испытываете моральный дискомфорт от постов про Героев ВОВ?Надеюсь,что это не так,а то как-то вам не к лицу.
439
Кошмар Терезин Nefrion 7 лет назад
С первым соглашусь,а насчёт того,что никто не читает,а ставит только лайки,то я не ясновидящий,чтоб это знать.Поэтому пусть это останется на совести каждого из нас.Да и к тому же мы с вами вдвоём тут уже накомментировали "за себя и того парня".
439
Кошмар Терезин Nefrion 7 лет назад
Ну почему же не по теме:зайдёт тут такой "вася",который,не читая, захочет лайк поставить,увидит нашу с вами перебранку,глядишь,и прочитает весь материал,а может даже наизусть выучит.Так что побудем пока оптимистами.Всего наилучшего.:)
Показать ещё

На что жалуетесь?