FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган
Учат в школе, учат в школе

Учат в школе, учат в школе

10857
1
Здравствуйте мои други, подруги тоже здравствуйте! Сегодня я коротенько постараюсь пожечь глаголом Ваши сердца, и немного завладеть Вашими умами. постараюсь что бы не было много букаф, но это не точно. Приступим!

Источник:

Метки: обучение   учебники   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
kaiu roman-delisov 7 лет назад
Информатика очень широкое понятие, но так как вы админ, то знаете, что все операции с информацией ваше дело поддержать. А уж дети и тем более тупые взрослые даже вбить правильно вопрос в поисковик не могут, с учетом ключевых слов конечно. До сих пор люди закончившие школу не умеют правильно пользоваться офисными программами, хотя что-то там из байтов учили. Так что информатика еще как нужна в школе и не зря ее начали внедрять еще в СССР и открывать компьютерные классы.
73
я школу(спец.английскую) закончил в 2004 и на "инфе" с 7ого по 11ый мы вовсю программировали в вижуал бейсике и паскале... херачили таблицы в экселе со всеми графиками формулами и прочим, в ворде мутили презентации почетче нынешних коммерческих предложений, а на экзамен сайты пилили)) даже фотошоп проходили... благодаря такой подготовке винду(мак) собрать и перезалить не вопрос, комп (собрать,починить,разогнать) не вопрос, роутер на линукс перешить, айфон ломануть, сеть собрать, за торрент не попасть, за репост не присесть - know how?! - все мои "одношкольники", а потом в инсте информатика была под зачет на 1 год - а-ля "как создать папку в виндоус 4мя способами" ))))) с таким скачком развития гаджетов уже никто не справится за школьные годы с инженерной составляющей, это уже спец.обучение. Все равно как - раньше тачки руками чинили, а теперь только у специалистов т.к. слишком сложные или тупо покупают новую каждые 5 лет, вот так теперь с гаджетами и компами... эволюция юлы в гироскутер.
−37
Maks 7 лет назад
И еще, не знаю как у вас, в России, но у нас, есть учебники проденные через министерство и учитель сам заказывает учебники, какие ему надо из всего списка. так что, это обратите внимание на вашего учителя по информатике
−37
Maks 7 лет назад
жомапель, как высказался автар, с французкого-меня зовут\мое имя...странно звучит, когда это упоминается в тексте "эти две жомапели"
Показать все 7 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?