FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Военная школа поваров

Военная школа поваров

10364
59
Интересная и вкусная экскурсия в 190-ю военную школу поваров. Все показали, рассказали, накормили и подарками снабдили.
×
Метки: армии   повар   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Рома Щекин 7 лет назад
одни желают служить поварами их посылают куда угодно только не поваром другие связуют свою жизнь с автотехникой тракторами их заставляют стоять у плиты. В военкоматах, что дебилы сидят
0
Valerka Xakas 7 лет назад
оооо, тушёнка наша Абаканская!!!!
0
Алексей 7 лет назад
по моему под питером а точнее в пушкиео 228 вшп сам там проходил учебку в 2001г.или её переименовали
0
А San_Fajanse 5 лет назад
ВШП 210 давно расформировали. Городок развалили столовая казармы все в запустили. Сейчас продают.Есть ролики набери карьер мачище и посмотри что с 210 ВШП
131
Марат Мурадов 7 лет назад
интересный пост.
260
Я служил в школе поваров учебка 2009г, ничего общего не имеет с этими фото! Дедовщина, несколько месяцев не давали мыться, не давали пить, только чай, вода была цвета фанты, когда всё-таки помылись, легла как автозагар. Готовили один раз, еду забрали офицеры и сержанты. В столовой еда по приезду вызывала рвотный рефлекс, потом привыкли.
334
Владимир 7 лет назад
ЭТО ООООЧЕНЬ СТАРЫЙ ПОСТ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
РEaHuMaToP 7 лет назад
Баланду варить много ума не надо
−213
nabaal РEaHuMaToP 7 лет назад
Ну как сказать !
Показать ещё

На что жалуетесь?