FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
О вымирании настоящих мужиков

О вымирании настоящих мужиков

30259
4
Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
3
Alexander 7 лет назад
Не может человек знать всего, если человек знает все и разбирается хотя бы поверхностно во всем то он не сможет понять более глубокий уровень по нескольким сферам так как у него просто памяти на все не хватит, да и зачем такому человеку государство, только под ногами мешаться, что оно активно и делает. Раньше например в советах в деревнях реально было жить а сейчас при общей уравняловке цен и зарплат все плюсы деревни сходят на нет
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
315
СмиК 7 лет назад
Есть и сельские без рук.. Но как правило и без мозгов тоже..
Показать все 8 ответов
0
Батто Ошширов АБЕЗЬЯН 7 лет назад
Ну Вы далеко от того мужика не отошли.
Математическая загадка - за сколько времени заполнится 10- ти литровое ведро или бутыль, если в час через трубу диаметром 1/2 дюйма при давлении 3 атмосферы протекает 800 литров воды?
Ведро тут не является решением задачи.
Задачу решил мужик, перекрывший краном поступление воды в трубу (и не факт, что был перекрыт стояк, скорее всего был перекрыт кран как раз на гибкую подводку на унитаз, либо кран (ввод в квартиру) на холодную воду.
125
Родион Батто Ошширов 7 лет назад
А тупо согнуть гибкую подводку пополам, чтобы вода остановилась, не?!
Показать ещё 41 комментарий (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?