FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Авто для семьи

Авто для семьи

22541
4
Мои мысли о семейных автомобилях. Не претендую на истину, просто излагаю свои мысли.
Ни в коем случае не хочу обидеть чувства понторезов, покупающих блестящее на последнее, любителей люксовых автомобилей с достатком, людей, не имеющих отношение к семье (даже тех, кто формально таковую имеет). Пост для тех, кто по незнанию и отсутствию опыта полюбил то что было, не догадываясь, что заслуживает большего)))
...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
была ВАЗ-НАДЕЖДА,нормальный минивен,так нет,всё своё гавно,давайте гавённый иномарочный мусор.Всякие помойки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
александр нестеров Андрей 7 лет назад
всё равно вам всё свое гавно,продались за буржуйскую шнягу,за сникерс и доширак,россияки вонючие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−183
всё своё просрали
171
Джонни-бой александр нестеров 7 лет назад
Отличная попытка, представитель "АвтоВаз", но не катит)))
−183
александр нестеров Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
да нет,покруче,чем ваши кии и прочяя иномарочная хрень. у меня ГАЗ-24-01 1972 года,из первой партии,между прочим. и живая до сих пор.не так стара,46 лет всего.а ваши иномарки доживут до такого возраста? Кстати,из Жигулей я больше всех уважаю Четвёрку,а Шоха,а не шАха,как вы в россии её называете,тоже неплохо.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
−29
Serg 7 лет назад
Рупрехт +
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
60
−11
markas 7 лет назад
Рупрехт +
Комментарий удален
−3
−4
Dede 7 лет назад
Рупрехт +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
60
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
166
Feagor 7 лет назад
Рупрехт +
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Показать ещё 20 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?