FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12686 постов • 1505 подписчиков подписаться
Минкомсвязи Дагестана объявило конкурс на самого лучшего "стукача"

Минкомсвязи Дагестана объявило конкурс на самого лучшего "стукача"

6060
2
Власти Дагестана запустили конкурс на лучшего доносчика. Тот, кто больше всех сообщит об экстремистских публикациях (посты, фото,видео) в соцсетях, получит новенький iPhone. Полиция мысли в действии!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−51
PouiLod 6 лет назад
Друзья, а не оставить ли нам всех оскорбленных, чиновников, тролей и минкомсвязи в прогнившем интернете, а самим построить себе новый и этих не пускать туда!?
−209
Зарин 6 лет назад
iPhone SE 32 Gb чернильнице!!!!!
Комментарий удален
−5
58
aa aa 6 лет назад
Интересует на самом деле, не столько предложение сколько спрос...
131
Марат Мурадов 6 лет назад
так поезжайте в любое село и послушайте о чем там говорят.пол села можно в экстремисты записать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
372
Storm. 6 лет назад
Отсидишь - дадут.
Комментарий удален
−5
Показать ещё

На что жалуетесь?