FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Девушки в форме из разных стран (48 фото) Удалить

Девушки в форме из разных стран (48 фото)

104355
48
А вы знали, что практически во всех странах, девушки тоже служат?
Давайте посмотрим на этих военнослужащих поближе.
Первая девушка, это наша русская красавица.
Девушки в форме из разных стран (48 фото)

New Zealand


Vietnam


Canada


Poland


Iran


Taiwan


Belgium


India


Nepal


Romania


Colombia


Algeria


Czech Republic


South Korea


Finland


Israel


Austria


Serbia


Japan


Holland


Chile


Portugal

Kenya


Switzerland


Mexico


China


Turkey


Norway


Serbia


Lithuania


Ukraine


Greece


Indonesia


Australia


Spain


Brazil


Sweden


United Kingdom


Estonia


USA


French


Peru


Italy


Bahrain


Pakistan


Poland


Germany

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
422
Spartaaa 15 лет назад
Red Arlet 4
422
Spartaaa 15 лет назад
у "солдафонки" из Эстоний

лицо как у моёй одной знакомой!!
23
dogfuck 15 лет назад
где наши красавицы?
4
botanikm 15 лет назад
А ты снизу в верх смотри
и совпадать все будет
136
kotig 15 лет назад
Наша - моель, ля... никакая... Если уж на то пошло, то наша - Украинская дефка... зачетно смотрица... а Кения, ля, страаашно...
48
Andrew_BLR 15 лет назад
Бразилия best !!!
−407
kayaka1 15 лет назад
23
sergunia4 15 лет назад
НАША САМАЯ ЛУЧШАЯ !
Показать ещё 22 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?