FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Рысь из Нормандии Рысь из Нормандии Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... На горнолыжном курорте лыжники устроили драку На горнолыжном курорте лыжники устроили драку
СССР в 1970-х

СССР в 1970-х

16851
24
Подборка черно-белых и цветных фотографий, сделанных на территории Советского Союза в 70-х годах прошлого века. Давайте погрузимся в атмосферу той эпохи, и посмотрим, как все было устроено в те далекие времена, в данном посте.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   народы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−236
сергей 7 лет назад
прямо теплом повеяло....
Комментарий удален
−1057
−205
Сергей 7 лет назад
СССР-у оставалось 20 лет
Показать ещё 5 ответов (из 9)
39
Свiтлана Вiроданко Непокобелимый 7 лет назад
От этого выверенного и тщательно отобранного печатного слова в сон клонило. Читать официоз передовиц советских газет было невозможно. Поэтому, когда в начале 90-ых появились газеты типа "Совершенно секретно", "Голос вселенной" и прочий трэш, народ кинулся читать взахлеб. Читать про гигантский крыс-мутантов в московском метро было интересно, а про заседания пленума ЦК КПСС о надоях и посевных - нет.
39
Свiтлана Вiроданко Непокобелимый 7 лет назад
Конечно было. Была "Малая земля" и другие замечательные произведения "Дорогого Леонида Ильича". Были собрания сочинений В.И. Ленина и других классиков марксизма-ленинизма. Была Большая советская энциклопедия по подписке (два тома в год). Ну или можно было сдать 20 кг. мукулатуры и купить что-нибудь действительно стоящее типа Дюма или Булгакова. И да, книги тогда стоили на порядок дороже. Но в этом был и плюс. Например, какой-нибудь бывший интеллигентный человек мог пропивать свою домашнюю библиотеку годами.
39
Свiтлана Вiроданко Непокобелимый 7 лет назад
Послушайте, вы в самом деле хотите сказать, что в советское время литературы для чтения было больше, ее выбор был шире, она была интереснее, доступнее или еще каким-то образом ситуация с книгами и журналами тогда была лучше, чем сейчас?
39
Свiтлана Вiроданко 7guest 7 лет назад
Не только у "жучков". В Союзе была фактически узаконенная спекуляция книгами через магазины системы "Букинист".
39
Свiтлана Вiроданко Барыгин-Амурский 7 лет назад
Они просто не знали обо всем этом.
Комментарий удален
−1057
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
489
Весельчак У 7 лет назад
Как это было недавно, как это было давно...
Комментарий удален
−29
313
downclown БамбарбияКиргуду 7 лет назад
Я такое вживую в детстве наблюдал.
−208
Зарин 7 лет назад
Отличное время было.... только торгаши испортили все....
Комментарий удален
−1057
−208
Зарин Bear 7 лет назад
А чем, вы товарищ, собственно недовольны?
Комментарий удален
−1057
139
Будущие машинисты,заряжаются "энергией"...
Комментарий удален
−1057
263
Женя В контакте bumtester 7 лет назад
Вот читаю я комменты - "совкодрочер"... Вы товарищи просто дрочеры или вам завидно, что людям есть что вспомнить хорошее? А что вы PCдрочеры потом вспомните... резиновую Зину с Алиэкспресса?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Комментарий удален
−1057
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?