FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Бодрова потерли ради приезда Медведева

Бодрова потерли ради приезда Медведева

18010
5
В сети активно набирает обороты скандал связанный с приездом в подмосковный Красногорск председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева, вчера он прилетал сюда на вертолете и к его приезду решили избавится от знаменитой в Красногорске граффити с изображением Сергей Бодрова младшего.
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   бодров   приезд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
313
zodiak 7 лет назад
что-то не видно тут кремлеботов - инструкцию видно не получили про это
−154
Сергей Смирнов 7 лет назад
Зато наконец-то открыли перемычку с Митино, а то вообще был бред - не могли проложить 300 метров асфальта, чтобы убрать пробки с Пенягино.
211
Тут какой-то заурядный психологический феномен типа "народ чувствует, что Медведев чувствует, что народ чувствует, что он подлец", а поскольку такого чувствительного начальника тревожить лишний раз опасно, решили подстраховаться.
Комментарий удален
−222
330
Ivan Zhukov 7 лет назад
Народ, не ищите криминала. Скорее всего "гениальное" решение принимал кто-то из "народа 2.20" Помните, в "Такси-блюз" Лёха пояснял Ивану:
- Два двадцать.
- Чего?
- Потолочки бывают. Два двадцать. Дома такие. Делают. И людишек специальных вывели. Там они и живут.
Вот и эти оттуда. Сначала бухали по гаражам и таксопаркам, а потом настало их время, когда стало возможным "взять всё и поделить". Поделили. Но ума-то это им не прибавило, кругозор не расширило. Они "Брата" не смотрели, не до того было. Вот у них слова с образом и не сложились. Никак. Значит нужно лишнее закрасить. И эти люди 2.20 куда-то рулят страну...
Показать ещё 52 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?