FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок Схватка мага и воина на дороге в Мексике Схватка мага и воина на дороге в Мексике
Телевизоры нашего детства

Телевизоры нашего детства

15341
26
Нынешнему молодому поколению, наверное, не понять,но многие из нас росли в те времена, когда благосостояние отдельной семьи могло меряться не наличием зарубежной недвижимости, долларовых счетов с 6 нулями в банках и маркой собственного реактивного самолета, а вещами более прозаическими. Например, наличием телевизора. Сделаю поправку - цветного телевизора. Я еще в середине 80-х вспоминаю, что далеко не в каждой семье был такой убераппарат.
×
Метки: истории   телевизоры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Alexandre 7 лет назад
У меня отец был телемастером почти одним из лучших в Алмате , я эти телики вспоминаю так что бы пройти через зал нужно было идти боком до балкона
(( перед этим переступая осциллографы и тд по списку , это щас все просто 3 станции и осц занимают 40см места раньше было по другому . Продолжил путь отца только в другом направлении но в принципе одно и тоже .
Показать все 2 ответа
−5
Максим Игнатов 7 лет назад
юность 406
0
Максим Сушкин 7 лет назад
Кто хочет позалипать на старую отечественную радиоаппаратуру - рекомендую: rw6ase.narod.ru
Не благодарите :)
Комментарий удален
30
414
Demon 7 лет назад
Рубин ц-208 1985 год
223
Алма 7 лет назад
У нас был черно-белый "Рекорд". Передачи были только по одному каналу, и то с соседней республики (Удмуртия). Утренние передачи 3-4 часа, потому вечером 5-6 часов. Но какие были интересные передачи! И "клуб кинопутешествий", и "В мире животных", и множество других интересных передач. Сейчас телевидение деградирует, по 1 каналу целый день идут одни дебильные ток-шоу и больше ничего.
Показать ещё 37 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?