FISHKINET
Разведчик Николай Кузнецов

Разведчик Николай Кузнецов

3054
51
Советский диафильм 1976 года посвященный легендарному разведчику Николаю Кузнецову.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−76
babapaf 7 лет назад
Уникальная личность. Сегодня трудно поверить, но были такие люди в стране когда-то.
−245
Alexander 7 лет назад
Вечная Память ему и таким, как он!
122
Genrih 7 лет назад
Народ,я вот когда в детстве читал книгу о нём,художественную конечно,то я сначала восхищался его подвигами,а потом задумался- А вот на фига? Ведь за каждого генерала расстреливали по несколько десятков,а о и сотен гражданских,не в чём не повинных,взятых тупо с улицы.Ну убрал он одного ,НО назначали то другого ! И что мы имеем? Сотни расстрелянных мирных жителей за одного генерала.Не кажется что это как то не рационально?
Да и по сути он был не только разведчиком,он был ещё и диверсантом.
−76
babapaf Genrih 7 лет назад
Genrih ?? Не Гиммлер случаем ?)
−76
babapaf 7 лет назад
Но убеждения те же. Ясно.
−334
Житель города N 7 лет назад
Посмотришь на фото, действительно истинный ариец,
не удивительно, что вместе с выправкой и безупречным языком, фрицы и подумать не могли, что он не их
Показать все 6 ответов
−76
babapaf осколок империи 7 лет назад
россиянам, вроде в рунете находимся
−76
babapaf осколок империи 7 лет назад
А вы что, готовы запретить этот диафильм ?!
Показать ещё

На что жалуетесь?