FISHKINET
Сообщество Юмор 20689 постов • 3808 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Типичная переписка родителей школьников в чате

Типичная переписка родителей школьников в чате

92853
1
3
С наступлением сентября в жизнь родителей школьников возвращается все то, что они так любят: домашние задания детей, очередные сборы средств на различные нужды школы и конечно же родительские чаты, из-за которых телефон не умолкает с утра и до позднего вечера. Предлагаю вам посмотреть типичную переписку родителей школьников в продолжении поста.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
павел 7 лет назад
поборы поборы , пусть будет как будет, ни каких кружков, все нормально. за те деньги что выделяет государство может вырасти только раб, либо дегенерат. пособие 202 рубля в месяц. никто не заставляет вас сдавать деньги, но все будут с тетрадями, карандашами и всем остальным. а ваш ребенок с государственным блокнотом и простым карандашом. это все к тому что 1000 р в год это копейка а ребенку польза
Показать ещё 2 комментария (из 53)

На что жалуетесь?