FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ В Ярославской области задержали замминистра ЖКХ Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Досталось всем Досталось всем Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями
Очень гадкий утенок (19 фото) Удалить

Очень гадкий утенок (19 фото)

58808
19
Старая-старая сказка в новом переиздании :)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
Очень гадкий утенок (19 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
422
Spartaaa 16 лет назад
279
Vsevolod 16 лет назад
Уткий гаденок
272
Odin546 16 лет назад
337
Methypred 16 лет назад
Смотреть и читать все это че-то лень было, поэтому не смотрел и не читал. Так сказать, не интересно. Желаю вам счастья, люди. Пожалуй, все люди, всем желаю счастья. Пока что. (Кто подумал, что я дебил, тот неправ).
112
gverek 16 лет назад
ах-я сказочка!
271
JAM_ie 16 лет назад
Манга ёпти....

добрая мама отдала на лечении в "добрые" руки...XD
96
gleban05 16 лет назад
136
kotig 16 лет назад
соцреклама?... депрессивная... и, ля, кто скажет что не жизненно?
−35
Bad_pixels 16 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?