FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов
Развод на парковке

Развод на парковке

38479
1
Есть у меня друг - опер, со стажем. Частенько общаемся, хоть и работаем в разных сферах. И, сегодня, обычное дело, решили забуриться в местный ТРЦ в пиццерию под пивко - я с подругой, он - с супругой. Поехали на одной машине, т.к. не пьет только его жена.
Метки: жизни   мошенники   разводы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−195
Имболх 8 лет назад
А аудиодоказательства про сигаретку у молодцев тоже есть?.. С тем же успехом, они идут туда же, откуда и додик-провокатор, т.к. свидетели услышанного находятся тут же..)) Развод - бред!
−5
Яковъ. Марсианин 8 лет назад
Дед Пихто! Читать умеешь?
17
Дмитрий 8 лет назад
Да ,это похоже на Домодедово У квартала было?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
beavis 8 лет назад
Пральна, так и надо! Утерся и пошёл себе спокойненько памперс менять. Мало ли там чего, пральна?! Может там и не было никаких качков в соседнем авто, ну так то мог быть просто поддатый сынок местного депутата (работника прокуратуры, МВД, избиркома, налоговой...)... Зачем нам это надо, пральна?! Сидишь себе тихо потом в гараже, воняешь потихоньку на жисть вокруг (такая она сякая...) ни во что не лезешь, ходишь, побздыкиваешь неслышно, памперсы меняешь!.. Не жисть, а сказка!..
Показать все 6 ответов
114
beavis Teodor 8 лет назад
Вася-утырок, памперс уже поменял?! )))

Это вы все "додики", кто на полусогнутых перед такими пляшете, позволяя им делать с вами всё, что угодно (поскольку у вас всегда найдётся какая-нибудь логика, "подстава" и пр. оправдание своей трусости, и даже когда твою жену называют шлюхой...)! Как говорит знакомый барыга с рынка - лучше перебздеть, чем недобздеть! Потому вы все и живёте, как чмо, вокруг которого и расплодилось всякого дерьма! Так что иди, родимый, бзди дальше, авось и правда какая подстава! Бегай на полусогнутых и оглядывайся, как бы чего не вышло!.. Чуханы, мля! ))))
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?