FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Смешные картинки Смешные картинки Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы»
Советские танки на службе Израиля

Советские танки на службе Израиля

8100
25
В ходе боёв 1967 г. Израиль захватил на Синае до 820 египетских танков и САУ, среди них несколько сотен Т-54/55 (по ряду источников 291 Т-54 и 82 Т-55). Ещё 15 Т-54 и 5 Т-55 были взяты трофеями на Голанских высотах. Около 200 машин было полностью исправно, среди прочих имелось много танков с незначительными повреждениями. Уже в июле 1967 г. было принято решение поставить танк на вооружение. Из первых 130 штук 81 был типа Т-54, 49 - Т-55.
×
Метки: Израиль   войны   службы   советский   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−114
Thomsen 7 лет назад
А ИС-3 забыли?
Во время 'шестидневки' египтяне дох*я их побросали. Евреи их до конца 70-х юзали как тягачи.
Показать все 7 ответов
−114
Thomsen Davy Jones 7 лет назад
Да не такой уж и 'страшный', если вспомнить движуху на БВ в 41-ом,аэродромы люфтваффе в Сирии и мятеж в Ираке. Это, скорее, логично.
−114
Thomsen Davy Jones 7 лет назад
нацист Гитлер ровно смотрит на вооружение арабов и евреев техникой вермахта? (ц)

ну и что? Во время мятежа Рашида Али по настоянию Гитлера ему были переданы две трети французской техники, которая осталась после перемирия в Сирии. Со складов, между прочим, не б/у. Что было под рукой на БВ, то вишисты по требованию рейха арабам и передали. Имей фюрер возможность отправить туда панцерваффе - отправил бы, но он не всесилен. И закономерный итог - вишисты и арабы обосрались, британцы зачистили Ирак и Сирию.
А что касается государства евреев - ну а что? А почему не предположить, что Гитлер, учитывая отношения Рейха и МКК, не пошёл бы на компромисс и не согласился бы на компактное проживание евреев в Палестине вместо резерваций типа Терезиенштадта? Лучших дрожжей, как мы видим из дальнейшей истории, для ближневосточного толчка не придумаешь - пауки в этой банке при грамотной инфильтрации нацистской агентуры были бы еще бОльшим головняком для британцев в период мандата.
Комментарий удален
−99
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?