FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Гонка сперматозоидов (16 фото+видео) Удалить

Гонка сперматозоидов (16 фото+видео)

80970

Это соревнование, в котором 250 миллионов участников и всего один победитель. Непреодолимые препятствия, коэффициент смертности возмутительно высок.

В течение 30 минут после эякуляция более 99% сперматозоидов погибают. Но для тех, кто преодолеют все препятствия, начнется 14-часовая гонка на выживание. До самого конца, только один победитель!

В новом проекте National Geographic Channel под названием «Sizing Up Sperm» участвуют реальные люди, представленные в виде сперматозоидов. Им предстоит преодолеть непростой путь, и только один из них придет к цели – единственной яйцеклетке. Использование такой выигрышной концепции реалити-шоу, когда есть всего один победитель, и ему достается все – оригинальный способ донести до зрителей то, каким образом проходит процесс оплодотворения в человеческом теле. Сперматозоиды увеличены до масштаба человека, а окружающая среда и объекты  также пропорционально изменены в размерах и спроецированы на привычный нам мир.


Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
Гонка спермотозоидов (16 фото+видео)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
nwcFafnir 15 лет назад
забавный флеш моб
91
Scarlet 15 лет назад
279
Vsevolod 15 лет назад
А один арендовал вертолет и... вот так рождаются умные люди
77
mashuly 15 лет назад
Класс...очень интересно посмотреть))
180
wwl1978 15 лет назад
Круто
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?