FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Наша советская история

Наша советская история

19241
39
Свернуть все комментарии под фото
Фото из нашей истории. Ностальгия
×
Метки: Исторя   СССР   страна и люди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 6 ответов
60
Desire 7 лет назад
И у меня был такой. Все мальчишки в квартале со мной дружили)) Бесило только то, что леска постоянно путалась, может не правильно раскручивали. А потом, как Карлсон куда то залетел и сгинул.
Комментарий удален
−870
95
Михаил 7 лет назад
Walmart согласился не продавать одежду с символикой СССР. А значит такие товары хорошо продаются, может в последнее время стали ещё лучше продаваться. СССР нет почти 20 лет, а её до сих пор боятся, как мартышки боятся мёртвого питона.
95
Михаил Elen Elen 7 лет назад
Страну (жён. род)
95
Михаил 7 лет назад
А ещё Владимир Басов (Дуримар) является соавтором и режиссером фильма "Щит и меч"
104
Дантарьян Alex 7 лет назад
В 90 годы видел по ящику интервью с Калашниковым, где он просто жаловался, что создатель М 16 миллионер, а он Калашников прозябает в скромной хрущебе и у него нет денег. А если бы ему платили хотя бы доллар с каждого автомата, то ему бы легче жилось, а то теперь он прозябает бедный и ему трудно живется.
104
Дантарьян Сергей 7 лет назад
Так и я про то же самое. Что он изображал из себя сироту казанскую, бедную и несчастную, клянчил у либерастов денежек. И выпросил таки. Ельцин ему дал генеральское звание.
13
Я 7 лет назад
Неадекватов боятся.
Комментарий удален
−59
117
Работал по принципу вращения машины вокруг лопастей! Но так ничего игрушка была
117
Да уж! Не сладкое вам детство досталось)))
−2
Виктор Козлов 7 лет назад
Такой пакет (красно-синий) стоил 16 копеек, а 14 стоил зеленый. Там жирность ниже была.
39
Xprint 7 лет назад
Запарила школота постить эту хрень. Книжку в руки возьмите НЕТ у Ильфа и Петрова этой фразы!!! [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
244
The Иван 7 лет назад
Пост шизофреника.
Венигрет в голове = винегрет в постах.
Показать ещё 45 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?