FISHKINET
Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выгорание случается чаще из-за неправильного отдыха, а не из-за тяжёлой работы Выгорание случается чаще из-за неправильного отдыха, а не из-за... Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как прожить с тремя детьми на одну зарплату

Как прожить с тремя детьми на одну зарплату

25587
1
Если у вас нет богатых дедушек с бабушками, а муж не бизнесмен, а простой работяга. Зачем рожаете, вопит общественность. Но мне есть, что им на это ответить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
409
Настя Анук 7 лет назад
Рожаем мы в первую очередь для себя а не для государства. В посте правильный посыл, государство помогает чем может (хотя мы знаем что может и побольше). Мы знаем что есть такие мамки которые каждый год рожают и требуют, требуют мотивируя тем что онм многодетные. Я к сожалению родить не могу, взяла мальчишку из детдома, я его брала для себя, государство дает на него 10000 в месяц, конечно это мало, но раз я взяла на себя такую ответственность то мне и обеспечивать ребенка.
Показать все 7 ответов
352
Величко Михаил Елена 7 лет назад
Никто не просит от них так "переутруждаться". Надо брать на себя ту работу, которую ты в состоянии выполнить качественно. Не можешь - не берись. Этим трудом точно так же. Взялся - работай, а не жди, что на тебя что-то с неба свалится.

А почему вы решили, что ему будет хуже? Его и в этой семье могут не любить. Даже более вероятно, что третьему ребенку будет меньше заботы и внимания. Так в новой семье у него хоть условия будут лучше - то есть все плюсы за новую семью. Это вы меряете деньгами, а не здравым смыслом.
352
Величко Михаил Елена 7 лет назад
Так они-то обдирают не "капиталистов проклятых", а тех, с чьих налогов им раздают плюшки. Работяги потом не могут детей завести.

Ну вам повезло с многодетной семьей, кому-то не повезет. И да - ребенок не вещь, за которую плюшки выдают. Отдать нельзя, а забрать от непутевых родителей, которым не хватает средств на его содержание и в интересах ребенка - можно.
137
Мария Чуприна 7 лет назад
В принципе зерно правды в посте есть. В начале года искала многодетной соседке перечень льгот и записывала её в МФЦ. Побегать ей пришлось, но и получила она прилично (на мой скромный взгляд).
- 30% от оплаты ЖКХ.
- бесплатные обеды в школе.
- школьную форму старшему и оплату садика 2-ому.
Ещё она и старший бесплатно ездят в нашем автобусе и на общественном транспорте. А билет (хоть и 5 км от города) стоит 38 рублей. Я в среднем трачу на проезд 3000-3200 рублей (на работу с пересадкой), а она нет.
415
ivan 7 лет назад
Государство спонсирует увеличение рабсилы и потребителей, которых в будущем будут доить.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?