FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Просто жизнь Просто жизнь Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
"Ты ходишь по дому в белье..."

"Ты ходишь по дому в белье..."

15832
1
"Мой дом рядом с универом, и обычно я беру 230 фунтов за месяц проживания, но ты можешь жить бесплатно, если готова к секс-бартеру…", - такие сообщения получила студентка из Англии, выложив объявление на местном сайте о поиске жилья в районе вуза, и приложила свою фотографию. На неё посыпались предложения от домовладельцев, которые предлагали девушке расплатиться секс-услугами.

Источник:

Метки: жилье   интернет   оплата   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
Эдуард 7 лет назад
В чем у девки проблема. Ей же написали, можешь бесплатно, не хочешь так. 230 фунтов. Есть цена. Платишь деньги живешь как обычный жилец. Комуто проще деньги платить, комуто трахаться. Никого ни к чему не принуждают, дали выбор. Если британские студентки в основном блиади (ой извините, предпочитают экономить) это же не проблема арендодателя.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
131
Показать все 7 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?