FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Блогер показал масштабы слежки с помощью ИИ-камер МВД в Новосибирске Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины брать дань с хозяев Следующий апгрейд — тормоза по подписке? Volkswagen научил машины... Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Девушка с нарушением слуха рассказала о себе и показала свои работы Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою СУ-85 в занятой врагом деревне⁠⁠ Экипаж наколотил танки "Лейбштандарта", а после дерзко чинил свою... Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Next time in Moscow: чем закончилась встреча Путина и Трампа на Аляске Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Катран: о крупнейшей акуле Чёрного моря и современных реалиях Первое впечатление  от цен в ЦУМе Первое впечатление от цен в ЦУМе Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии — освободителям Кореи Ким Чен Ын отдал дань вечной славе воинам Красной армии —... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с лепешками В Питере мужик подрался с мигрантом, а потом сжег его палатку с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не задумывались 13 интересных идей, улучшающих жизнь в нюансах, о которых мы и не... Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Эльвира - повелительница тьмы": 20 интересных... Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым необычным способом Родители объединились, чтобы встретить детей из школы самым... «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета «Я пришёл к тебе с приветом»: нейросеть оживила строки Фета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается произведение искусства В Японии художник показал, как из обычной ткани рождается... 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой 15 домов, ставших идеальным примером гармоничного единения с природой
14 признанных королей дубляжа: кто озвучивает звезд Голливуда в России?

14 признанных королей дубляжа: кто озвучивает звезд Голливуда в России?

171216
15
10
Когда вы смотрите очередной шедевр голливудского кинопрома, то разделяете персонажей ленты с их «российскими» голосами? Вряд ли. И это – заслуга тех, кто редко сам появляется на экранах, у кого не берут интервью и кого не осаждают поклонники с просьбой дать автограф. Работу актеров дубляжа не замечают, когда она выполнена мастерски, когда человек, отдающий свой голос герою фильма, знает свое дело и буквально сливается с фигурой на экране.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Дмитрий 4 года назад
Еремин невероятно крут! Неподражаемо!
Не понимаю, почему Клюквина не упомянули? Он просто бомба!
286
Толямба 7 лет назад
Петр Иващенко (он же Гланц).

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Саша Молодцов 7 лет назад
Это не короли дубляжа, это мафия озвучки. Король, это когда ты одного актера озвучил лучше чем он сам говорит. А здесь одни и те же люди озвучивают таких разных актеров, почему?
389
Саша Молодцов Alex 7 лет назад
Ой да ладно, что у нас актеров нет что б озвучить? Никакого специального навыка для дубляжа нет. Тот же Хабенский иногда озвучивает. А то что эти персонажи захватили весь рынок ничего хорошего нет.
0
KatАlana Саша Молодцов 4 года назад
что за претензии? Зачем им говорить лучше,чем те, кого они озвучивают? бред.
131
Алекс 7 лет назад
А где Сергей Чонишвили?
−114
Equinn Roman 7 лет назад
ГДЕ РУСЛАН ГАБИДУЛИН?!!! ГДЕ СЕРГЕЙ ЧОНИШВИЛИ?!!!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?