FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Очень умный ворон Очень умный ворон «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Microsoft отсрочила "смерть" Windows 7

Microsoft отсрочила "смерть" Windows 7

2184
3
Американская корпорация готова поддерживать операционную систему ещё как минимум до 2023 года.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
очень хорошая новость.
−149
Elmex Esc 7 лет назад
Хоть одна положительная новость от мелкомягких.
Показать все 9 ответов
268
Василий denis karablev 7 лет назад
а чтобы не заморачиватся с дровами советую драйверпаксолюшен
−89
Иван Акимов 7 лет назад
Кстати. Если вы всё же беспокоитесь насчёт обнов то можно скачать пакеты с торрентов. Там уже всё редактировано пользователями от мелкомягковских глюков.
−89
Иван Акимов 7 лет назад
После чистой установки семёрки ещё не подключаясь к инету сразу лезу в настройки и отключаю к хренам собачьим обновы,бредмауэр,защитника,все оповещения и т.д.. Потом ломаю регу, ставлю антивир Аваст и ни хрена не парюсь! И пошли они к слону в зад!
268
Василий Иван Акимов 7 лет назад
а то что в чистой 7 есть переход на летнее время тебя не смущает ? 1 то обнову надо всяко разно ставить ))
−89
Иван Акимов FatZilla 7 лет назад
В Росе?
Показать ещё

На что жалуетесь?