FISHKINET
Сообщество Юмор 20655 постов • 3805 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Одной тайной меньше

Одной тайной меньше

73302
23
Теперь вы не просто видели больше, вы видели то, что не должны были вообще увидеть.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
Александр Николай Моркунцов 7 лет назад
Это реально очень удобно. Проверено лично и в постоянном пользовании.
0
Сергей 7 лет назад
Это ж Торжок
0
Тиль Зеннден 7 лет назад
Где в РФ на таких заниженных тазиках гоняют? Живу в Калинингрдской области..у нас нет такого. Да и на Ладах у нас кроме ментов никто не ездит.
Показать все 6 ответов
175
Vlad Pakh Alex Grimm 7 лет назад
Спелый апельсин может быть любого цвета. После уборки их подвергают химобработке чтобы сделать оранжевыми.
224
Димон Мальченков Alex Grimm 7 лет назад
У меня брат с Турции привез апельсины а мандарины зелёные привез а начинка как у желтых вкусная
Комментарий удален
−470
−167
Tank диван34 7 лет назад
Благодарю за пост
Заказал ножницы
А то ножом срезаю
−167
Tank диван34 7 лет назад
В нокию что, снаряд попал? Далеко отскочил?
−167
Tank диван34 Главный Говномёт3 7 лет назад
Я так и подумал
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−470
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?