FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
Бабуля увидела во внуке мужчину и занялась с ним сексом

Бабуля увидела во внуке мужчину и занялась с ним сексом

172382
3
"Правильные" бабушки, которые пекут блинчики и вяжут носочки постепенно исчезают, и на смену им приходят новые, которым уже не до вязания носочков. Внучок этой бабули вообще оказался пьян, и не понимал, что происходит.

Источник:

Метки: Ynews   бабушки   внуку   изнасилование   интересное   секс   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−18
s.kozyavka 7 лет назад
В газетенке *Зе Сан* вечно какой-то трэш печатают
Самая желтая газетенка в Британии.
383
Vald Mils 7 лет назад
Животное .
58
Серж 7 лет назад
Всегда говори - да!
Если он стоял, на балконе, то не сильно и пьяный... Вот, если бы лежал...
И за каким местом, соседка по чужим балконам заглядывает? Своего внука, поди нет )))
2
Pashtet Maiskiy 7 лет назад
так кто был пьян, мальчик, бабуля или нло?)
Показать ещё 30 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?