FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Рассуждения

Рассуждения

4485
1
Увидев очередное рассуждение мужика о том, как прекрасны юные девочки лет 20 и как бы без палева держаться этого возрастного диапазона, но не быть скотиной, испытала полный спектр эмоций от "вот же член вместо головы у человека" до "ну, в принципе 20 реально прекрасно, молодость, могу понять".
Метки: женщины   жизни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−51
Асмид Каи 7 лет назад
Автор Аня Ларионова

Говорят что мудрость приходит с возрастом, но иногда случается так, что возраст приходит один.
Если гонишся за упругими попками и гибкостью, то чем раньше тем лучше. Но если у бабы в 20 лет нем мозгов, глупо надеяться, что он к 30 или 40 отрастет. В 20 лет женщины менее искушенные, но никак не глупые. Глупость это не возраст, это особенность развития.
Поэтому не надо придумывать, что бабы в 30 станут лучше. Нет не станут, морщинестее, менее гибкие, но если баба в 30 лет свободная, обходи ее стороной. Не бывает 30 незянятых баб. Это значит что у нее столько тараканов и говна, что люди либо ее стороной обошли сразу, либо пендаля под сраку дали и пошли себе другую жену искать.
А аня себе тут фантазии строит про верных 30 подруг. и свой строгий взгляд. По моему как раз явное доказательство того, что мозг так и не вырос.
Показать 1 ответ
309
Тихушник 7 лет назад
Звиздежь какой-то.
411
Дмитрий Пупкин 7 лет назад
вы шутите? в 20 современные то-дети, мы воспитали позднюю молодеж, в 20 у меня было за плечами огнестрельное ранение, аборт (моей девушки) , и куча всего.... в 16 я выходил на улицу с кастетом, в 17 с тт.......
413
Велеса 7 лет назад
Аня, во-первых некрасиво употреблять такие выражения как "бабы" и "мужики". А во-вторых, если человек дурак, закатывающий истерики в 20, в 30, 40 и т.д. он умнее не станет, он станет просто старым дураком.
−315
HalloFreeSpace 7 лет назад
да что не придумывай, а задница в 20 лет это всегда огонь , так что идите лесом со своей философией :)
64
Андрей 7 лет назад
"зато точно верит в подруг"
Женская дружба? Когда дело касается мужиков? Серьезно?
Да вы, Отец, прикалываетесь!
Показать ещё

На что жалуетесь?