FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Княгиня Оболенская Княгиня Оболенская Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Куда смотрит охрана ?!

Куда смотрит охрана ?!

1815
2
В одном из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга неизвестные лица украли колёса призового автомобиля Skoda, который стоял себе на стенде и должен был быть разыгран 8 сентября в рамках кампании по продвижению какого-то там мобильного приложения. И всё бы хорошо, но машину нашли без колёс и на кирпичах.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−11
Сергей Кочнев 8 лет назад
Это потрясающе
439
Янита Савова 8 лет назад
хахахаха,неудачники охрана....владелец тоже неудачник....хахахха,ето очень смешно и жалко....
−145
Zair Pal 8 лет назад
Ну конечно же эта история должна вызвать ажиотаж и народные слухи))))
- " Какие то негодяи украли колёса у разыгрываемого авто за продвижение какого то приложения (особо умные полезут его искать и установят)"

Организатор акции :
- "А-а-а-а ерунда, лохи не заметят что под каждую стойку подложили новенькие аккуратные кирпичи , ровно по 6-ть штук!"

- "Ну и пусть у каждого столбца верхний ряд по цвету выделяется. Пусть лохи думают что это гламурные грабители. Элитная гопота."

303
как заявил директор центра : новые колёса на автомобиле охраника просто совпадение, и ничего общего с этим нераскрытым преступлением не имеет
Показать ещё

На что жалуетесь?