FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Американская школа

Американская школа

26350
11
Взгляд изнутри на американскую школу от русской девочки, переехавшей вместе со своей мамой из Ижевска в Сиэтл. Вы узнаете про систему обучения, внеклассные занятия, спорт, чирлидинг, вечеринки и многое другое.
Очень интересно и познавательно, смотрим!
×

Источник:

Метки: Америки   учебы   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
269
GrishaPetrov 7 лет назад
Короче загнивают по-полной...
306
Уехать в Росиию? Зачем? Тут перспектив 0
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
denapasa 7 лет назад
Восторг то девочки, чьи слова тут предоставлены автором, понятен - ребенок перебрался в самый великий разносчик демократии из всех ныне существующих. Не очень понятны восторги отдельных здесь комментаторов. Кто-нибудь, поделитесь, что такого великого и замечательного вы нашли для проявления положительных эмоций.
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−87
43
denapasa Corel.Cu-4 7 лет назад
А здесь что,не можешь? Или здесь твой способ полизывания руководству столь высоко не ценят, а все ценители там собрались? Тогда спору нет ))))
43
denapasa мистер Конвей Твитти 7 лет назад
Это верно. Куда лучше на честно ворованные или честно интимными услугами заработанные деньги покататься по тур.поездкам, где все прилизанное и выглаженное турЫстам демострируют, а потом с умным видом тут эпитеты придумывать ))))
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
Зарин 7 лет назад
Не, не надо оставайся в Америке!!! Эмигрантов у нас хватает..
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?