FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми...
Сделал подарок и Президент

Сделал подарок и Президент

25163
3
Сделал подарок и Президент. Он прочитал речь. А я не успел сразу послушать. А теперь – послушал и сделал конспект. Вот он:
Метки: пенсия   подарок   президенты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
331
Комментарий удален
−131
387
Наталья 7 лет назад
Неужто ещё кто-то рассчитывает на государственную пенсию? Можете петь мне про среднюю зп в 45, сказочники, пенсия составляет 15 000. Как на них прожить? Все равно нужно работать. Какие вы пессимистичные, не верите, что в 60-65 работать не сможете! (Сарказм). Я вот ни одного пенсионера до 65 не знаю,кто не работает. Обычно до 70 вкалывают,так что есть ещё куда выход на пенсию двигать. Мне 40, я ваще не понимаю суеты вокруг этих пенсий, мало того что за 10-15 лет ещё не раз все изменится, так я,лично, уверена,что к моей старости никакой государственной пенсии вообще не будет. Какие русские легковерные, обокрали в 90, вы**ли в 2008, затягивают петлю на шее,а мы все в доброго царя верим. И никто и ничто с этим беспределом сделать не сможет,хоть ты ботинки на этих митингах протри! Революции так просто,потому что народу жить хреново,не случаются. Это всегда кому нибудь нужно, перевороты с низов не начинаются. Так что, я лично, вижу один выход - дача,огород,деревня. И пусть подавятся своими подачками, а голодать на земле никогда не будешь. Вас,городских,сюда не заманить, вам с кубиком воздуха в городе не расстаться, ни кредиты,ни цены на бензин,ни пластиковые овощи фрукты не аргумент. Но,ессно, и в деревне спокойно жить нельзя, власти и тут могут геноцид устроить. Вышесказанное - мое личное мнение,которое может не совпадать с вашим.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
150
387
Наталья Макс Химки 7 лет назад
Ну зато на фишках вас,городских, больше, меня заминусили))) когда вам кушать нечего станет, а за каждый рук платить придется- тогда задумаетесь о даче. Благо, люди образованные, на все способные. Я из мск свалила 10 лет назад, и да, таких в деревне мало. Речь идёт не о красивой жизни,а о выживании в предпенсионном возрасте и на пенсии. А как вы на 13 т будете в городе жить? Комуналка токо 5 шт!
326
Rospohnadzor Alush 7 лет назад
Ай-ай-ай, президента обманули! А он и не знал, вот бедняга-то! Злые, бессовестные бояре, совсем распоясались. Сейчас-то он их пожурит, да так, что "бояре дерутся у холопов чубы трещат".
326
Rospohnadzor Alush 7 лет назад
Думаю, что все так и есть, как вы говорите. Президент - честный человек. Дал слово - держит его, во что бы то ни стало. Медведеву дал слово - будешь ты премьером. И держит его. Ралдугину дал слово - будет у тебя скрипка за 12 млн. долларов - держит его. Сечину дал слово - и править тебе Роснефтью, так он и правит.
Словом, честнейший человек, настоящий рыцарь.
Вам дал слово - затянуть пояса, вы и затяните. Не президент. СКАЛА.
177
Сергей Alush 7 лет назад
а что бы Вы сделали, если бы Вам дали возглавить пенсионный фонд?
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−131
Показать все 8 ответов
177
Сергей estelle23 7 лет назад
так там упор на основные средства производства. А мелочь всякая чем им мешает? Да и самозанятость.
Показать ещё 59 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?