FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна жертва пластики? Новый образ Дженны Ортеги поразил фанатов - неужели ещё одна... Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Самые тонкие здания Японии (22 фото) Удалить

Самые тонкие здания Японии (22 фото)

52087
22
В Японии высокая плотность населения, людям приходится беречь количество квадратных метров,
они вынуждены ютиться в более чем странных зданиях. Планировка незамысловата, коридор зачастую отсутствует,
кухня совмещена с общей комнатой, а о полноценной ванной комнате японским гражданам остается только мечтать: спартанский душ,
рукомойник и унитаз. Пример того, как архитекторы пытаются решать проблемы нехватки места в городской черте.
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
Самые тонкие здания Японии (22 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
paranormal_ 15 лет назад
Не удивлюсь что эту идею скоро возьмут на вооружение московские и питерские власти. Инфраструктура-то все равно в Раше традиционно существует только в больших городах и поэтому так получается значительно дешевле, чем тянуть дороги и водопровод с электричеством по нашим бескрайним просторам.



И вообще где-то смотрел исследование что пригодной для жизни территории - максимум 25% от всей площади страны.
31
makmelni 15 лет назад
бедные наши друзья японцы. им ведь и впрямь негде жить
. не удивительно, что они бьются в истерических конвульсиях, каждый раз поднимая вопрос по Курилам.
230
zorro007 15 лет назад
137
LastGang 15 лет назад
Равшна умни мана, насяника гамно
10
ant_nap 15 лет назад
Да ну нах - стремновато в них жить. Но за пост 5!
87
loader 15 лет назад
Клоустрофобам лучше не смотреть!!!!
48
rpbl3b 15 лет назад
ну и ***** эти многоэтажные клодовки???
271
JAM_ie 15 лет назад
интересно было бы посмотреть изнутри
−35
Bad_pixels 15 лет назад
Показать ещё 23 комментария (из 25)
Показать ещё

На что жалуетесь?