FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Внебрачные дети: демография или трагедия

Внебрачные дети: демография или трагедия

1928
3
Каждый четвёртый рождающийся в России ребёнок — внебрачный. (demoscope.ru)
В 2010 году матерями–одиночками воспитывалось 25,5% от общего числа российских детей в возрасте до 18 лет, зарегистрированных переписью. (demoscope.ru)
За 20 лет матерей–одиночек в России стало втрое больше. (rosbalt.ru)
Около трети, то есть 5 млн из 17 млн российских семей, приходится на матерей–одиночек с детьми. (rbc.ru)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Aganemnom Razvoroshil 7 лет назад
Столько войн было в истории Руси. Гибли мужчины. Детей воспитывали сестры, матери и бабушки. И выростали добрые и славные люди.
В статье какой-то тонкий намек на сравнение с однополой семьей. Так вот даже думать сравнивать с [мат] и лесбиянками не стоит.
−239
Lexa 7 лет назад
"Изменить ситуацию мы не в силах, в состоянии только осознать и попытаться сделать это с различных позиций."

А что, дать пуйлу пинок под зад - ссым? Ну да, это ж украинцы - дураки майданутые: взяли, вышли на площадь и скинули супостатов! А мы - мы русские поцреоты, мы терпим "за родину"! :)

Это так, косвенно к теме. Конечно, проблема с семьями есть, но главнейшая наша проблема - пулодиктатура! Она и только она - корень всех зол.
−239
Lexa doker 7 лет назад
Херню порешь, папаш! Алименты - это узаконенное спихивание проблем государства на плечи отцов. Ребёнок, в семье или без, это ГРАЖДАНИН РОССИИ. Он ОБЯЗАН быть полностью обеспеченным государством - это твой будущий электорат, работник, налогоплательщик и т.п.
Мамаши не потому боятся рожать, что "это больно", а потому, что они знают, что ближайшие 20 лет они будут подыхать в нищете, но "тянуть" ребёнка на себе ВОПРЕКИ госудраству.
Вот когда каждый новорождённый получит $600 в месяц до достижения 18-ти, тогда и женщины будут искать в мужчинах не осла, который их обеспечивает, а партнёра и любовь. Всё взаимосвязано.
−239
Lexa Max Lu 7 лет назад
Именно. Только гос-во не хочет за свой счёт растить работника - пусть мамаши вкалывают, да за папашами бегают "выколачивать" алименты. Это дешевле, чем давать достойную зарплату и пособия на ребёнка!
Показать ещё

На что жалуетесь?