FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров
О сфере продаж

О сфере продаж

4807
1
Питеру очень нужны менеджеры!
Желательно – приезжие.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
Ну, как сказать, это тоже опыт. Все в жизни может пригодиться. Зато вы теперь воочию увидели, как могут люди относиться к своему бизнесу, я был свидетелем, как двое из троих учредителей в компании воруют в сговоре против одного, причем, последний был настоящим бизнесменом, и имел несколько различных предприятий - от завода по выпуску полиэтиленовых пленок, до строительства и банковского дела. А так как он был банкиром, а у одного из троих учредителей тестем был какой-то управляющий от Центробанка по Дальневосточному округу, то этот самый тесть-начальник и защищал его "помоечный" банк от проверок.
И вот двое воровали против третьего. И всякий раз, когда он приезжал на собрание, ему выкладывали минусовой баланс в добрый десяток миллионов, на что он в ужасе сжимал голову руками, и спрашивал: Почему?????!!!!!!
Но даже и в этом случае ему легче было отдать эти десять миллионов, чем лишиться "крыши" в лице тестя соучредителя. И таким образом предприятие просуществовало пять лет.
Пока тесть-шишка не умер. И тогда все посыпалось. И больше они стали не нужны друг другу. Сейчас банкир в бегах, по-моему в Тайланде, или Южной Корее, а бывший соучредитель-воришка спился, жена с ним развелась, и со своего Олимпа, где он свысока презрительно глядел на нас, как на тараканов, он свалился в такую яму, что не пожелаешь и врагу.
−89
Иван Акимов 7 лет назад
У старинных купцов эта должность называлась "холуй".
Показать ещё

На что жалуетесь?